28.03.2024

Опубликован обзорный трейлер долгожданной Elden Ring [ВИДЕО]

Когда-то Elden Ring была проектом настолько таинственным, что геймеры сомневались в её существовании. Теперь же они знают об игре почти всё, а до её релиза остались считаные дни. Чтобы как следует подготовить публику к долгожданной премьере, FromSoftware выпустила обзорный трейлер своего творения. В нём разработчики подробнее рассказали о мире игры, важных локациях, некоторых боссах и видах врагов.

[embedded content]

Не обошлось и без Fashion Souls — разработчики показали геймерам разнообразие доступных в Elden Ring оружия и брони. Продемонстрировали публике и ряд механик, в числе которых верховая езда на Торренте (серьёзно), призыв духов и так далее. Всё это не новая информация, но теперь она была рассказана в красках.

Игроков ждёт путешествие по Междуземью, где обитают монстры, некогда бывшие героями. Исследовать геймеры будут как надземный, так и подземный миры. Приключение обещает быть масштабным и полным опасностей.

Премьера Elden Ring, напомним, состоится 25 февраля, игра выйдет на консолях PlayStation и Xbox, а также на PC. Адепты боярской платформы уже могут ознакомиться с системными требованиями предстоящей новинки.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: