19.04.2024

Опубликован расширенный трейлер сериала по мотивам ARK: Survival Evolved [ВИДЕО]

Похоже, уже слегка подзабытый доисторический экшен ARK ждёт настоящий ренессанс. Мало того что популярный боевик получит сиквел с Вином Дизелем в одной из главных ролей, так ещё ему достанется и анимационный сериал по мотивам. Вскользь о нём говорилось ещё на The Game Awards 2020, когда создатели представили коротенький трейлер. Теперь же настало время для расширенного промо-ролика грядущего шоу.

[embedded content]

Согласно представленной информации, анимационный сериал расскажет о нескольких героях из разных времён, волею судеб оказавшихся на первобытных землях. Шоураннерами проекта выступят Джереми Стиглиц и Джесси Рапшак — создатели оригинальной ARK: Survival Evolved. Так что адаптация в хороших руках.

С самого начала было ясно, что в озвучке мультипликационного шоу поучаствуют звёзды далеко не последней величины. В новом ролике подробнее рассказали, кого зрители услышат в сериале. Так, Джерарду Батлеру («300 спартанцев») досталась роль древнеримского генерала, Мишель Йео («Крадущийся тигр, затаившийся дракон») исполнит партию лидера китайских мятежников III века, Дэвид Теннант («Доктор Кто») сыграет британского учёного XIX века, а Рассел Кроу («Гладиатор») — доисторического воина, знающего толк в динозаврах.

Появится в шоу и герой Вина Дизеля, прибывший из будущего. Насколько большой будет его роль — пока неясно. Дата премьеры мультсериала пока не разглашается (как и день релиза сиквела игры). Известно лишь то, что шоу выйдет на малые экраны в 2022 году. Каждый эпизод будет длиться около получаса, а всего их будет 14.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: