25.04.2024

Опубликован релизный трейлер Sackboy: A Big Adventure — спин-оффа Little Big Planet [ВИДЕО]

Среди знаковых эксклюзивов PlayStation есть не только залихватские приключения в духе Uncharted, суровые боевики на манер God of War или кровавые драмы типа The Last of Us, но и чертовски милые развлечения для всей семьи. Такие, например, как франшиза Little Big Planet. Сегодня в продажу поступил спин-офф чудной серии, посвящённый её главному маскоту Сэкбою, очаровательной вязаной игрушке с улыбкой до ушей (которых нет). По этому случаю разработчики выпустили свежий трейлер.

[embedded content]

Потешный спин-офф получил название Sackboy: A Big Adventure. Протагонистом в нём, повторимся, выступит тот самый Сэкбой. История новинки стартует с того, что в красочный и добрый мир Little Big Planet проник настоящий злодей, который похищает жителей и пытается изменить реальность. Помешать ему может только наш храбрый герой, и для него эта миссия станет важнейшим приключением в жизни. Ролик прекрасно демонстрирует небанальный и разнообразный геймплей новинки.

Милая и уютная «Сэкбой: Большое приключение» уже доступна для покупки на PlayStation 4 и PlayStation 5 за 4999 рублей. В России PS5-версию можно будет опробовать в день релиза консоли, 19 ноября. До тех пор пользователи вольны с помпой проводить уходящее поколения, выгодно закупившись на одной из нескольких масштабных распродаж в сервисе PS Store.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: