25.04.2024

Опубликован тизер сериала по «Властелину колец» [ВИДЕО]

В последние несколько дней в сети только и разговоров что о сериале «Властелин колец: Кольца власти» от Amazon. Правда, в основном интернет шумит на тему неоднозначного каста и уместности расового разнообразия в европейском фэнтези. Между тем создатели шоу не обращают внимания на разъярённую толпу и продолжают публиковать промоматериалы шоу. Совсем недавно, к примеру, у приквела появился первый тизер-трейлер.

[embedded content]

Говорить о ролике нет смысла, его нужно смотреть. Если коротко, пока сериал выглядит как типичный фэнтези-новодел, и делать какие-то выводы о качестве будущего телешоу ещё очень рано. Оно может оказаться как новой «Игрой престолов», так и откровенным провалом. Пока остаётся только ждать премьеры.

Она, к слову, состоится только 2 сентября. Если, конечно, приквел «Хоббита» и «Властелина колец» не перенесут, что нынче модно. Действие предстоящей новинки разворачивается во Вторую эпоху Средиземья, то есть за тысячи лет до событий легендарных повести и трилогии. Среди прочего шоу расскажет о возвышении Саурона.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: