28.03.2024

Опубликован трейлер God of War: Ragnarok с официальной русской озвучкой [ВИДЕО]

С солидной задержкой российское подразделение PlayStation опубликовало трейлер God of War: Ragnarok с русской озвучкой. Основной актёрский состав остался тем же, но повзрослевший Атрей зрителям не очень понравился.

[embedded content]

Если судить на слух, то голоса основных персонажей остались теми же, что и логично. Однако Атрей звучит несколько иначе: либо поменялся актёр, либо прежний просто подрос. Зрители отмечают, что голос сына бога войны не очень-то подходит под его образ. Предыдущий тоже немало критиковали, но теперь, по мнению некоторых комментаторов, стало ещё хуже.

«Всё шикарно, но голос Атрея однозначно нужно менять. Как будто взрослый мужик пытается говорить голосом мальчика, это прям слишком неестественно звучит», — говорит один из пользователей.

На момент выпуска оригинальной God of War актёру Ивану Непомнящему, что озвучивал Атрея, было около 16 лет. Сейчас ему исполнилось 20 — он повзрослел быстрее своего персонажа. Конечно, вряд ли Sony прислушается к мнению игроков и будет что-то менять: градус недовольства сложно назвать высоким. 

Источник: youtube.com

Поделиться ссылкой: