25.04.2024

Опубликована «живая» фотография OnePlus 9 в новом цвете

Ещё до официального анонса флагманского смартфона OnePlus 9 инсайдеры стали публиковать спецификации устройства и раскрывать его технические характеристики. Очередной отчёт сетевых информаторов содержит «живую» фотографию в новом для линейки устройств бренда цвете.

OnePlus 9

На представленном снимке тыльная крышка OnePlus 9 окрашена в виноградно-фиолетовый цвет. Примечательно, что гаджет появился на платформе eBay, где продавец установил цену в $3000. Судя по фотографии, смартфон будет оснащён тремя датчиками основной камеры, расположенными вертикально.

Любопытный нюанс, который можно заметить на снимке, — наличие идентификационного номера в нижней части тыльной крышки. Это может свидетельствовать о том, что представленный экземпляр — действительно тестовая модификация гаджета. Кроме того, указан и объём памяти смартфона: 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной. Работает устройство под управлением фирменной оболочки OxygenOS 11.

OnePlus 9

Судя по прошлым инсайдерским отчётам, OnePlus 9 будет построен на флагманской платформе Snapdragon 888 и станет поддерживать быструю 65-ваттную проводную и 30-ваттную беспроводную зарядку. По предварительной информации, OnePlus представит флагман в марте 2021 года.

Источник: igeekphone.com

Поделиться ссылкой: