25.04.2024

Опубликованы характеристики камер флагманской линейки vivo X60

Незадолго до презентации флагманской линейки смартфонов vivo X60 авторитетный сетевой информатор Digital Chat Station опубликовал подробные характеристики основной камеры новинок. При этом инсайдер раскрыл конфигурацию как базовой, так и Pro-версии устройства.

vivo

По информации от инсайдера, базовый vivo X60 получит 48-мегапиксельный основной датчик с апертурой f/1.6, 13-мегапиксельный ширик и 13-мегапиксельный портретник. Также в гаджетах ожидается специальный механизм стабилизации, который, согласно предположениям сетевых информаторов, будет превосходить возможности «карданной камеры» в vivo X50.

В модели X60 Pro будет установлен дополнительный 8-мегапиксельный перископический модуль с возможностью 5-кратного оптического и 60-кратного цифрового зума, а светочувствительность основного 48-мегапиксельного сенсора будет увеличена с f/1.6 до f/1.48.

vivo

Наконец, в модели X60 Pro+ предположительно применят L-образное размещение датчиков, но сетевой информатор не раскрыл каких-либо характеристик, отметив лишь, что в этой модели производитель сделает акцент на использовании оптики Zeiss.

Презентация vivo X60, X60 Pro и X60 Pro+ пройдёт 29 декабря 2020 года.

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: