25.04.2024

Опубликованы новые трейлер и постер «Соника 2 в кино» [ВИДЕО]

Хотя от экранизаций видеоигр добра не ждут, геймеры очень положительно настроены к сиквелу «Соника в кино» — зрители сходятся на том, что фильм выглядит удивительно прилежно и даже аутентично. Чтобы доказать свою преданность фанатам и серии, Paramount выпустила свежие трейлер и плакат будущей новинки.

[embedded content]

В трейлере показывают много экшена, шуток и Джима Керри в образе доктора Роботника. Последний даже получает в своё распоряжение изумруд хаоса и, само собой, начинает сеять разрушения. Остановить злодея (и боевитую красную ехидну Наклза) под силу лишь Сонику и его другу Тейлзу, двухвостому лисёнку.

Что же до нового постера — он отсылает к обложке Sonic the Hedgehog 2, одной из лучших частей легендарной серии. Можно подумать, что это просто фанарт, но нет, всё официально. Неужели поклонников синего ежа ждёт достойный, сделанный с любовью приключенческий фильм? Надежда есть.

FNz8tpyWUAQW93X

Напомним, что премьера «Соника 2 в кино» в России состоится 30 марта. Вернее, должна была состояться, однако Paramount остановила прокат своих лент на территории Российской Федерации. Сонику не повезло.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: