23.04.2024

Оригинальный дизайн realme GT Neo 2 раскрыт пресс-рендером

Незадолго до презентации в сети появились детализированные изображения смартфона, раскрывающие его дизайн со всех сторон. Благодаря пресс-рендерам можно в подробностях оценить внешний вид устройства, не дожидаясь официального мероприятия.

realme GT Neo 2 5G

Согласно ранней публикации регулятора TENAA, гаджет будет оснащён 6,62-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. «Сердцем» устройства станет платформа Qualcomm Snapdragon 870 с поддержкой сетей пятого поколения. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой realme UI 2.0.

Новинке также приписывают основную камеру с датчиками изображения на 64, 8 и 2 Мп с необычным расположением сенсором и двух LED-вспышек. На фронтальной панели разместится 16-мегапиксельный селфи-модуль, врезанный в левый верхний угол дисплея.

Известно, что смартфон получит аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, поддерживающий быструю 50-ваттную зарядку, до 12 ГБ оперативной памяти и накопитель объёмом не менее 128 ГБ. Дата премьеры смартфона брендом пока не объявлена.

Источник: giznext.com

Поделиться ссылкой: