23.04.2024

Oscal S80 — надёжный «крепыш» c аккумулятором на 13 000 мАч и приятной скидкой

Компания Blackview в рамках своего суббренда Oscal презентовала новый защищённый смартфон S80. Среди его особенностей не только повышенная выживаемость, но и аккумулятор огромной ёмкости, возможность расширения памяти и поддержка бесконтактной оплаты покупок. Скоро его можно будет приобрести с большой скидкой и бесплатной доставкой. 

Oscal S80

Oscal S80 выполнен в прочном корпусе с усиленными углами, что позволяет ему выдерживать удары и падения. Кроме того, аппарат полностью пыле- и водонепроницаемый, так что даже если уронить его в воду или грязь, устройство продолжит работать. Стоит также отметить наличие сзади крепления под ремешок.

Смартфон оснащается 6,6-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2408х1080 пикселей. В верхней его части находится небольшой каплевидный вырез под фронтальную камеру. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку включения на боковой грани.

В качестве аппаратной платформы используется процессор MediaTek Helio G85, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти, поддерживающей функцию виртуального расширения до 10 ГБ. Для хранения данных предусмотрен накопитель на 128 ГБ с возможностью установки карты microSD объёмом до 1 ТБ. За автономность смартфона отвечает аккумулятор ёмкостью 13 000 мАч, поддерживающий зарядку мощностью 33 Вт. До 50% он заряжается примерно за один час. 

Oscal S80

На обратной стороне находится блок камер необычной формы с основным модулем на 12 Мп, ультраширокоугольным на 8 Мп и ещё одним вспомогательным датчиком. Из других особенностей смартфона можно отметить наличие отдельной программируемой кнопки для быстрого доступа к разным функциям. Кроме того, в нём есть NFC, что позволяет бесконтактным способом оплачивать покупки.

В период с 13 по 17 февраля смартфон можно будет приобрести по сниженной цене за примерно 12 500 рублей вместо 21 000 рублей.

Указанная стоимость актуальна на день публикации, количество товара ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: