19.04.2024

Особенности складного OnePlus V Fold раскрыты надёжным инсайдером

По словам авторитетного инсайдера Digital Chat Station, устройство с предполагаемым названием OnePlus V Fold сможет составить достойную конкуренцию новым складным смартфонам. Ранее компания уже официально подтвердила выпуск своего первого складного гаджета в третьем квартале этого года.

OnePlus V Fold

По словам инсайдера, OnePlus V Fold будет переименованной версией смартфона OPPO с модельным номером PHN110. Есть предположение, что в Китае выйдет OPPO Find N3 Fold, а в других регионах появится его клон под брендом OnePlus, как недавно было с планшетами OnePlus Pad и OPPO Pad 2.

Утверждается, что устройство получит большой экран LTPO OLED с частотой обновления 120 Гц и едва заметной складкой в месте сгиба. Сам смартфон будет очень тонким, напоминая новый HUAWEI Mate X3 и Xiaomi MIX Fold 2, а в сложенном состоянии зазора между половинок не будет. Кроме того, новинка будет оснащена фирменным переключателем беззвучного режима, процессором Snapdragon 8 Gen 2, аккумулятором на 4800 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью не менее 65 Вт, основной камерой с разрешением 50 Мп (Sony IMX890), ультраширокоугольной и телекамерой с перископическим объективом. Кроме того, смартфон должен получить защиту от воды по стандарту IPx8.

Источник: sammobile.com

Поделиться ссылкой: