25.04.2024

От смартфона до видеокарты: скидки на гаджеты в Ozon

Зарубежные продавцы Ozon Global устраивают крупнейшую распродажу года. Мы выбрали несколько интересных гаджетов по сниженной цене и подготовили специальный промокод на кэшбэк для читателей 4PDA, который можно расходовать на любые покупки. Бонусом идут бесплатная доставка, поддержка 24/7 и защита покупателей.

Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX

Любой геймер будет рад установить на свой компьютер новую видеокарту. Желательно такую, чтобы запаса мощности хватало с запасом на любые игры. Однако не всем по карману премиальную модель. В этом случае на помощь приходит GeForce GTX 1660 Super с 6 ГБ памяти — доступное и качественное решение для пользователей, которые хотят провести апгрейд старого железа при ограниченном бюджете.

GIGABYTE GeForce GTX

Видеокарта получила 1408 ядер CUDA и 6 ГБ памяти GDDR6 с пропускной способностью 336 Гб/сек. Такие характеристики обеспечивают комфортный гейминг в 1080р. Хиты вроде Battlefield V, Assassin’s Creed Odyssey, The Witcher 3: Wild Hunt и Doom Eternal запускаются на высоких настройках графики. Можно сказать, GeForce GTX 1660 Super — оптимальный баланс между производительностью и ценой для желающих поиграть в горячие новинки без излишеств вроде трассировки лучей и разрешения 4K.

Стоимость — 23 997 рублей + кэшбэк 15% при покупке с 06.11 по 08.11 включительно.

Получить видеокарту GIGABYTE GeForce со скидкой

Робот-пылесос Liectroux C30B

Liectroux C30B — помощник для тех, кто устал каждый день убирать квартиру. Робот-пылесос может очистить пол от мусора и грязи. Ёмкий контейнер на 600 мл и встроенный аккумулятор на 2550 мАч позволяют охватывать помещения размером до 200 квадратных метров. А мощности всасывания в 3000 Па достаточно для чистки твёрдых покрытий и ковров со средним ворсом.

Liectroux C30B

Гаджет способен поддерживать чистоту в нескольких режимах, включая интенсивную точечную очистку загрязнённых участков и «выезд по расписанию», программируемый на неделю вперёд. Предусмотрена влажная уборка, чтобы пользователю не пришлось возиться со шваброй. Робот-пылесос умеет самостоятельно возвращаться на базу для подзарядки батареи и начинать работу с момента её прерывания. Модель получила тонкий корпус высотой 7,4 см, чтобы пролезать под мебель и охватывать даже самые труднодоступные уголки квартиры.

Стоимость — 14 800 рублей + кэшбэк 15% при покупке с 06.11 по 08.11 включительно.

Получить робот-пылесос Liectroux C30B со скидкой

Игровая мышь Logitech G502 Hero

Опытные геймеры знают, как важна толковая мышь. Будь то шутер, в котором каждая секунда наполнена экшеном, или многопользовательская онлайн-арена, где надо побеждать врагов смекалкой, любой жанр требует сноровки и скорости реакции. А качественный аксессуар даёт весомое преимущество перед противником.

Logitech G502 Hero

Logitech G502 Hero — игровая мышь, которую оценят как профессионалы, так и обычные любители виртуальных баталий. Она получила высокоточный сенсор с чувствительностью до 16 000 dpi, встроенный ARM-процессор, собственную память, изменяемый вес и одиннадцать программируемых кнопок. Можно, например, отрегулировать балансировку устройства и сместить центр тяжести. Или задать до пяти профилей запрограммированных клавиш — они пригодятся в разных играх.

Стоимость — 4 400 рублей + кэшбэк 15% при покупке с 06.11 по 08.11 включительно.

Получить игровую мышь Logitech со скидкой

Смартфон OnePlus 7 Pro 8/256 ГБ

OnePlus — отличный вариант для требовательных пользователей, желающих получить быстрое устройство с приятным внешним видом по адекватной стоимости. Модель 7 Pro скрывает под капотом чипсет Snapdragon 855, имеет тройную тыльную камеру и оснащена 2K-дисплеем с частотой обновления 90 Гц. Фронтальная камера установлена в выдвижной модуль — она выезжает при необходимости, а в остальное время спрятана внутри корпуса. Элегантное решение для тех, кто любит смотреть на безрамочную панель без вырезов и чёлок.

OnePlus 7 Pro 8/256 ГБ

Камера на 48 Мп делает хорошие снимки как днём, так и ночью. Есть трёхкратный зум для съёмки отдалённых объектов и ультраширокоугольный объектив для панорам. Мощности флагманского процессора Qualcomm достаточно, чтобы запускать любые игры и приложения без тормозов на протяжении нескольких лет. Для любителей слушать музыку и смотреть фильмы без наушников в OnePlus 7 Pro установлены громкие стереодинамики. Ёмкость аккумулятора — 4000 мАч, хватит на сутки активного использования или даже чуть больше. А быстрая зарядка на 30 Вт всего за час восполнит потери энергии.

Стоимость — 49 800 рублей + кэшбэк 15% при покупке с 06.11 по 08.11 включительно.

Получить смартфон OnePlus 7 Pro со скидкой

Ozon гарантирует бесплатную доставку, поддержку 24/7 и бесплатный возврат в случае необходимости. Для пользователей 4PDA предусмотрен промокод OZON4PDA, который даёт кэшбэк в размере 15% и действует в период с 6 по 8 ноября 2020 года включительно.

Указанные цены актуальны на день публикации, количество устройств ограничено.

Узнать больше о распродаже на Ozon

Поделиться ссылкой: