20.04.2024

От vivo с любовью: новинки и подарки от производителя к 14 февраля

Самое сложное в День святого Валентина — найти такой подарок, который выражал бы ваши чувства к любимому человеку. Как быть, если цветы примелькались, а конфеты приелись? В таком случае лучше поступить оригинально — вручить второй половинке смартфон. Это приятно, полезно и, учитывая акцию vivo, действующую до 15 февраля 2021 года, ещё и выгодно.

Тройная AI-камера на 48 Мп, NFC и быстрая зарядка — vivo Y31

Смартфон неспроста позиционируют как молодёжный: имея щедрый набор актуальных функций, он не бьёт по карману. 6,58-дюймовый экран с разрешением 2408х1080 точек работает в палитре Р3 — это стандарт, принятый кинокомпаниями уровня Sony Pictures и Warner Bros. Благодаря точной цветопередаче Y31 идеально подходит для просмотра изображений, роликов с YouTube и фильмов. Для съёмки фото и видео предназначена тройная камера с разрешением основного сенсора в 48 Мп. Она поддерживает алгоритмы ИИ для обработки снимков, объединяет несколько кадров и удаляет шумы в ночном режиме, а также стабилизирует изображение и устраняет эффект от дрожания рук при записи видео на ходу.

За производительность модели отвечают процессор Qualcomm Snapdragon 662 и 4 ГБ оперативной памяти. Под файлы отведён накопитель объёмом 128 ГБ — добавив карточку в тройной слот, его можно расширить до 1 терабайта. Особое внимание уделено автономности: в смартфоне установлен аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, а восполнить 70% энергии всего за час позволяет быстрая зарядка на 18 Вт. Удобства добавляют умные технологии энергосбережения — по заявлению производителя, с ними батарея держится 17,9 часа в режиме просмотра HD-видео и почти 10 часов в игре. Так что с Y31 вам не придётся искать розетку посреди рабочего дня. Новинка вообще предлагает массу решений для комфорта, от NFC и Android 11 до сканера отпечатков в кнопке питания, который срабатывает за 0,32 секунды.

От vivo с любовью

Покупатели vivo Y31, а также Y30 и Y20 в официальном магазине бренда до 15 февраля получают подарочный сертификат на 1500 рублей, которые можно потратить в торговых сетях «Л’Этуаль» и «Спортмастер». 

Подробнее о vivo Y31

Мощная фронталка и FlashCharge на 33 Вт — vivo V20

Смартфоны серии V20 работают под управлением Android 11 и ориентированы на качественную съёмку. Базовая версия устройства оборудована фронтальной камерой на 44 Мп с автофокусировкой на расстоянии от 15 см, что позволяет делать очень красивые и чёткие селфи. Причём в любое время суток, ведь ночной режим стабилизирует изображение и повышает экспозицию, «вытягивая» оттенки изображения даже в темноте. Модификация V20SE оснащена 16-мегапиксельной передней камерой, зато основная — тройная, с сенсором на 48 Мп, что делает смартфон полезным для тревел-блогеров и просто пользователей соцсетей, желающих удивить друзей сочными фотографиями. За производительность первого аппарата линейки отвечает восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 720G, изготовленный по 8-нм техпроцессу, а во втором установлен Qualcomm Snapdragon 665. Обе модели поддерживают сверхбыструю зарядку FlashCharge на 33 Вт — всего за полчаса она восполняет 65% энергии батареи.

От vivo с любовью

Приобретя vivo V20 и vivo V20SE в официальном магазине бренда до 15 февраля, вы получите подарочный сертификат на 2500 рублей, которые можно потратить в торговых сетях «Л’Этуаль» и «Спортмастер».

Подробнее о vivo V20

Гиперзум и новаторская стабилизация — vivo X50 Pro

Смартфоны этой серии, как и положено флагманам, умеют многое и выглядят на твёрдую пятёрку. Но главной особенностью X50 Pro стала квадрокамера. Её основной модуль с разрешением 48 Мп использует для стабилизации двухшарнирное соединение — подобного до vivo никто не делал. Другой рекорд новинки касается её возможностей по части приближения, доступного за счёт телескопического объектива. Наряду с аналоговым 5-кратным зумом предусмотрен цифровой — вплоть до 60 крат. Дополняет эту возможность режим Astro Mode, позволяющий фотографировать звёзды и другие объекты на ночном небе. Что может быть романтичнее?

От vivo с любовью

Покупатели vivo X50 Pro в официальном магазине бренда до 15 февраля получают подарочный сертификат на 5000 рублей, которые можно потратить в торговых сетях «Л’Этуаль» и «Спортмастер».

Подробнее о vivo X50 Pro

Поделиться ссылкой: