29.03.2024

Oukitel C21 Pro с плоскими гранями и Android 11 за $95

Oukitel представила недорогой смартфон C21 Pro, выполненный в современном дизайне с тонкими рамками вокруг экрана. Он относительно небольшой по нынешним меркам и работает под управлением актуальной версии Android. Кроме того, в ближайшее время его можно приобрести со скидкой в $50.

Oukitel C21 Pro

Oukitel C21 Pro получил 6,39-дюймовый дисплей с разрешением 1560х720 пикселей и отверстием под фронтальную камеру в углу. У смартфона плоские грани, что встречается редко и выглядит достаточно необычно на фоне большинства моделей. 

«Сердцем» новинки выступает восьмиядерный процессор начального уровня MediaTek Helio P22. Он работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти, а для хранения приложений, фото, музыки и других данных доступно 64 ГБ встроенного накопителя. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с поддержкой 10-ваттной зарядки. В качестве предустановленной операционной системы используется Android 11. 

На тыльной стороне находится тройная камера с главным модулем с сенсором Sony на 21 Мп, двухмегапиксельной макрокамерой и сенсором глубины для создания размытого фона в портретных фотографиях. Для любителей селфи и видеозвонков в экран врезана фронталка на 8 Мп.

Oukitel C21 Pro

Из других особенностей устройства стоит отметить наличие классического 3,5-мм разъёма для наушников и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку включения. Разблокировать смартфон можно и с помощью функции распознавания лица.

С 5 по 10 июля Oukitel C21 Pro можно будет приобрести за $94,99 вместо $142,48.

Узнать больше про Oukitel C21 Pro

Указанная цена актуальна на день публикации, а количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: