19.03.2024

Oukitel WP 10 5G: 48 часов без подзарядки и квадрокамера за $399

Компания Oukitel представила новый смартфон WP10 5G на базе производительного процессора MediaTek Dimensity. Одной из ключевых особенностей модели стал корпус с защитой военного класса, но интересен аппарат и другими характеристиками. В их числе — долгоиграющий аккумулятор на 8000 мАч, чип NFC и режим ночной съёмки. А по случаю Чёрной пятницы приобрести продвинутый гаджет можно по специальной цене.

Oukitel WP10 5G

От воздействия пыли, воды и других экстремальных условий, включая прямые солнечные лучи и перепады давления, смартфон защищён по стандарту MIL-STD-810G. Кроме того, он способен выдержать падение на твёрдую поверхность и сохранит работоспособность при работе на жаре и морозе. При этом внешне аппарат почти не отличается от трендовых моделей, за исключением ударопрочного бампера по периметру корпуса.

Oukitel WP10 5G получил 6,67-дюймовый IPS-дисплеей с разрешением Full HD+ и небольшим отверстием для камеры по центру у верхней рамки. Его размер меньше, чем у «чёлки» или «капли» — это позволяет более комфортно просматривать полноэкранное видео. За производительность смартфона отвечает 7-нм восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 800 с интегрированным 5G-модемом, работающий при поддержке 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и накопителя UFS 2.1 объёмом 128 ГБ. Такое железо без труда справится как с повседневными задачами, так и с требовательными мобильными играми.

Новинка получила встроенный аккумулятор на 8000 мАч: по заверению производителя, одного заряда гаджету хватит на два дня активного использования. Ещё одна особенность модели — продвинутая основная камера с главным сенсором Sony IMX582 (48 Мп), шириком (Samsung S5K3L6, 13 Мп, 124°) и парой вспомогательных датчиков по 2 мегапикселя каждый. Помимо функции ночной съёмки, смартфон способен записывать 4K-видео со скоростью 30 fps. В качестве метода разблокировки можно использовать как сканер отпечатков пальцев на боковой грани, так и функцию Face Unlock для фронталки.

Oukitel WP10 5G

С 23 по 27 ноября 2020 года приобрести защищённый 5G-смартфон Oukitel WP10 5G на AliExpress можно за $399,99. С использованием купона 5GWP10 будет ещё дешевле.

Узнать больше про Oukitel WP10 5G

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: