28.03.2024

Oukitel WP10 5G: неубиваемый смартфон и TWS-наушники в придачу

Совсем недавно компания Oukitel представила защищённый смартфон WP10 5G, оснащённый ёмким аккумулятором, производительным процессором и модулем NFC. В период с 7 по 11 декабря он будет доступен по сниженной цене — $399,99, а первые 500 покупателей получат в подарок полностью беспроводные наушники, которые обычно стоят $40.

Oukitel WP10 5G

Oukitel WP10 5G оснащается 6,67дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD+. За счёт небольших рамок и отверстия под фронтальную камеру прямо в дисплее смартфон получился не слишком большим. При этом корпус защищён от воды и пыли и соответствует военному стандарту надёжности MIL-STD-810G. 

Аппарат способен не только выживать в экстремальных условиях, но и долгое время работать без подзарядки. За это отвечает большой аккумулятор ёмкостью 8000 мАч. По заверениям производителя, полного заряда хватает на два дня полноценного использования без риска остаться без связи в неподходящее время. 

В качестве аппаратной платформы выступает восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 800, выполненный по 7-нм техпроцессу. Он поддерживает работу в сетях пятого поколения как в режиме SA, так и в NSA. Кроме того, в смартфоне установлено 8 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR4X и накопитель на 128 ГБ типа UFS 2.1. Производительности такой начинки хватает не только для ежедневных задач вроде переписки в мессенджерах, но и для казуальных игр. 

Oukitel WP10 5G

Наличие NFC позволяет использовать смартфон для бесконтактной оплаты покупок с помощью Google Pay. За защиту личных данных и безопасную разблокировку отвечает сканер отпечатков пальцев на боковой грани, но можно использовать и функцию распознавания лиц.

В специальном ролике можно посмотреть все ключевые фишки смартфона. Кроме того, производитель предлагает оценить качество записи 4K-видео и скорость интернета при подключении к 5G. 

Узнать больше об Oukitel WP10 5G

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: