19.04.2024

Oukitel WP13: защищённый смартфон с термометром и NFC за $199

Бренд Oukitel, известный как производитель «неубиваемых» гаджетов, представил смартфон под названием Oukitel WP13. Особенностями новинки стали сбалансированное железо с поддержкой сетей 5G, а также набор полезных дополнительных функций, включая бесконтактную оплату, и аккумулятор повышенной ёмкости.

Oukitel WP13

Корпус смартфона защищён от пыли, воды и других внешних воздействий сразу по нескольким стандартам: IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Он способен выдержать даже мойку струёй воды под давлением, падение на твёрдую поверхность, а также работу в условиях вибрации, перепадов давления, а также высоких и низких температур. По углам аппарат дополнительно оснащён усиленными вставками из прорезиненного материала.

Новинка оборудована 6,52-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1600×720 пикселей и небольшим вырезом под фронтальную камеру на 8 Мп (Sony IMX582). Основной модуль представлен тремя сенсорами с разрешением 48, 2 и 0,3 мегапикселя. За производительность гаджета отвечает процессор MediaTek Dimensity 700, работающий при поддержке конфигурации памяти 8/128 ГБ с возможностью установки дополнительной карты microSD.

Oukitel WP13

Смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 5280 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. В дополнение к сканеру отпечатков пальцев предусмотрена возможность разблокировки устройства с помощью функции Face Unlock. Кроме того, гаджет получил модуль NFC с поддержкой Google Pay и встроенный термометр для бесконтактного измерения температуры тела. В качестве операционной системы производитель выбрал Android 11.

По заверению производителя, Oukitel WP13 стал первым защищённым смартфоном с двумя 5G SIM-картами в ценовой категории ниже $200. Модель также поддерживает  одновременное подключение к сетям 5G и LTE посредством двух разных SIM. С 9 по 15 августа приобрести гаджет можно по специальной цене — $199 при использовании купона продавца на странице товара на AliExpress.

Узнать больше об Oukitel WP13

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: