19.04.2024

Партнёр Xiaomi выпустил домашний кинотеатр с караоке за $234

На краудфандинговой площадке Xiaomi дебютировала новая система домашнего кинотеатра бренда Binnifa. Она обеспечивает 5.1-канальное звучание и работает в беспроводном режиме, а главной фишкой стала функция караоке с двумя комплектными микрофонами.

Binnifa 

Система Binnifa Play8D включает саундбар, две тыльные колонки, большой сабвуфер и пару микрофонов. Производитель обещает настоящее 360-градусное звучание с заполнением помещения объёмным звуком в формате 5.1. Поддерживается три режима воспроизведения, включая «Театр», «Музыка» и «Новости». Переключение между ними позволяет добиться наилучшего качества в каждом из жанров.

Binnifa 

Аудиосистему можно подключить не только к телевизору, но и к другим устройствам, таким как смартфоны, планшеты, ноутбуки, используя беспроводное соединение по Bluetooth 5.0. Из разъёмов имеются HDMI, USB, коаксиальный и оптоволоконный порты. Для снижения задержки и уменьшения потери деталей при использовании микрофонов применяется технология Anti-lag, работающая на частоте 5,8 ГГц.

На площадке Xiaomi Youpin новинка предлагается по цене всего $234.

Источник: igeekphone.com

Поделиться ссылкой: