20.04.2024

Педро Паскаль поиграл в The Last of Us несколько минут. У него роль Джоэла в сериале

Актёр Педро Паскаль, который сыграет роль Джоэла в грядущей экранизации The Last of Us, дал интервью порталу GQ. В нём он признался, что не прошёл игру — и, более того, даже не особенно и знаком с первоисточником.

PedroPascal

Когда в интервью речь зашла об игре The Last of Us, Паскаль признался, что не особо знаком с игрой:

Очень печально, но у меня нет для этого навыков. А я ведь пытался, реально пытался. Но всего через пару минут передал геймпад племяннику. Для этого действительно нужны особые умения, которых у меня нет.

Что ж, это можно понять. Смотрел за игрой племянника Паскаль тоже недолго:

Я смог понаблюдать за его игрой столько, насколько был свободен в тот день. Потом я полетел во Флориду. Джоэл меня впечатлил. Да и вообще визуально всё было очень впечатляюще.

Я стал переживать, что буду слишком сильно подражать игровой версии героя. В одних ситуациях это может быть полезно, а в других — не очень. Так что я просто дистанцировался от персонажа. Если что, на помощь придут Крэйг Мейзин (сценарист шоу) и Нил Дракманн (сценарист игры и сериала).

Уже сейчас можно сделать вывод, что фанатам The Last of Us лучше не ждать появления старого знакомого Джоэла на экране — судя по всему, это будет совершенно иной персонаж. Не факт, что плохой — просто другой. Напомним, что релиз сериала должен состояться в 2022 году.

Источник: gq-magazine.co.uk

Поделиться ссылкой: