24.04.2024

Первое изображение OPPO Find X6 Pro с огромной камерой

Знаменитый инсайдер Evleaks внезапно опубликовал изображение неанонсированного смартфона OPPO. Он не уточнил название этой модели, но все факты указывают, что это следующий флагман компании — Find X6 Pro. 

OPPO Find X6 Pro

Судя по фото, это точно не складной OPPO Find N2, который представят вместе с раскладушкой Find N2 Flip 15 декабря на конференции OPPO Inno Day 2022. Наиболее логичным вариантом кажется флагманский OPPO Find X6 Pro, но не исключено, что это совершенно другой аппарат.

Главной особенностью показанного на изображении смартфона стал огромный блок камеры, занимающий значительную часть задней крышки. Он включает три модуля, один из которых оснащён перископическим объективом. Можно также отметить упоминание немецкой компании Hasselblad, с которой сотрудничает OPPO, и фирменного сигнального процессора MariSilicon.

Можно предположить, что OPPO Find X6 Pro получит изогнутый по бокам OLED-экран с разрешением Quad HD+ и частотой обновления 120 Гц, процессор Snapdragon 8 Gen 2, камеру с дюймовым сенсором Sony IMX989 и поддержку быстрой зарядки высокой мощности. Не исключено, что аппарат анонсируют на этой неделе.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: