24.04.2024

Первые фото на vivo V23 с 50-мегапиксельной фронталкой

В преддверии российской презентации нового смартфона vivo V23 появились примеры фотографий, сделанные с его помощью. Важной особенностью модели должно стать наличие как основной, так и фронтальной камеры высокого разрешения.

По имеющейся информации, vivo V23 получит тройную основную камеру с главным модулем на 64 Мп, ультраширокоугольный сенсор с разрешением 8 Мп и двухмегапиксельный макромодуль. Кроме того, фронтальная камера у него будет двойной с одним 50-мегапиксельным датчиком и вторым со сверхшироким углом обзора 105 градусов.

На представленных примерах фото можно посмотреть, какими детализированными получаются селфи и как помогает вторая ультраширокоугольная фронтальная камера, когда нужно сфотографировать большую группу людей. Кроме того, vivo V23 поддерживает съёмку в ночном режиме и возможность создавать 64-мегапиксельные снимки с большим количеством деталей.

Российская презентация vivo V23 состоится уже завтра, 15 февраля. В смартфоне ожидаются 90-герцовый экран, поддержка быстрой зарядки мощностью 44 Вт и корпус с особым покрытием, способным менять свой цвет под воздействием солнечного света.

Узнать больше о vivo

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: