28.03.2024

Первые смарт-часы POCO показали со всех сторон

Надёжный инсайдер OnLeaks опубликовал серию качественных изображений POCO Watch — первого носимого устройства бренда. Кроме того, индийский портал Digit дополнил публикацию подробным списком аппаратных характеристик будущей новинки.

POCO Watch

Согласно источнику, гаджет будет оснащён прямоугольным AMOLED-дисплеем диагональю 1,6 дюйма с разрешением 360×320 пикселей. На правой грани корпуса часов разместится единственная аппаратная кнопка для навигации по интерфейсу и подтверждения различных действий. Предположительные габариты устройства — 39,1 х 34,4 х 9,98 мм.

POCO Watch

Помимо стандартных для носимой электроники фитнес-режимов и датчика пульсометра, смарт-часам приписывают наличие функции измерения уровня кислорода в крови и корпус, защищённый от воды по стандарту 5 ATM. По данным инсайдеров, ёмкость аккумулятора POCO Watch составит 225 мАч, а вес — около 31 грамма.

Как утверждает OnLeaks, на старте продаж новинка будет доступна в трёх расцветках: чёрной, синей и бежевой. Прочие характеристики, дата анонса и цена POCO Watch пока неизвестны.

Источник: digit.in

Поделиться ссылкой: