24.04.2024

Первый снимок с камеры флагманского HUAWEI P50 Pro

В преддверии скорой презентации флагманской серии P50 компания HUAWEI решила подогреть интерес к новинкам, показав, на что способна камера Pro-версии.

HUAWEI P50 Pro

Представленная фотография была сделана на HUAWEI P50 Pro, о чём говорится в сообщении компании на Weibo. Подпись к ней гласит, что «для прекрасных моментов важна каждая секунда». Судя по всему, производитель хотел показать, что новый смартфон умеет очень быстро фокусироваться даже в таких сложных условиях, делая чёткие и детализированные снимки. Никакие другие подробности не раскрываются.

По имеющейся информации, HUAWEI P50 Pro получит основную камеру с новейшим сенсором Sony IMX800, особенностью которого должен стать большой физический размер. Кроме того, в смартфоне ожидается ультраширокоугольный модуль с сенсором OVA64A OmniVision, перископный объектив с 5-кратным оптическим приближением и времяпролётный (TOF) датчик. В модели HUAWEI P50, как сообщают инсайдеры, будет набор из Sony IMX707, Sony IMX600 и телеобъектива с 3-кратным оптическим зумом. Есть также информация о P50 Pro+, фишкой которого должно стать 10-кратное оптическое приближение. 

Презентация серии HUAWEI P50 состоится уже в следующий четверг, 29 июля. 

Узнать больше о HUAWEI

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: