28.03.2024

POCO X3 Pro на Snapdragon за $215 и купоны на популярные товары Xiaomi

POCO X3 Pro — смартфон с мощным процессором, продвинутой камерой, ёмким аккумулятором и рядом других полезных фишек. На распродаже AliExpress его можно приобрести по выгодной цене. Под катом — купон на скидку и возможность сэкономить на покупке других полезных гаджетов Xiaomi: беспроводных наушников Earbuds Basic 2 и фитнес-трекера Mi Band 6.

POCO X3 Pro

Смартфон построен на базе производительного процессора Snapdragon 860. Его мощности хватит, чтобы не задумываться об апгрейде ещё несколько лет: он без труда тянет как требовательные приложения, так и мобильные игры. Под стать железу и дисплей: частота обновления 120 Гц и дискретизация 240 Гц обеспечат плавную картинку и точный отклик в любых сценариях использования.

POCO X3 Pro

За автономность гаджета отвечает ёмкий аккумулятор на 5160 мАч. По заверению производителя, его хватит на 11 часов непрерывной игры или 18 часов просмотра видео. Благодаря функции быстрой зарядки всего за полчаса АКБ восстановит 59% ёмкости, а за час «заправится» полностью. Модуль основной камеры с четырьмя сенсорами поддерживает ночной режим и широкоугольную съёмку, а видео смартфон может записывать на фронтальный и основной модуль одновременно.

В числе других особенностей модели — стереодинамики, чип NFC для бесконтактной оплаты и классический 3,5-мм аудиоразъём для наушников. С 21 по 25 июня 2021 года (10:00 по московскому времени) глобальная версия POCO X3 Pro с 6/128 ГБ памяти обойдётся в $215, а модификация 8/256 ГБ будет стоить $235.

Узнать подробнее о POCO X3 Pro

Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2

Компактные TWS-наушники могут работать как вместе, так и по отдельности, и оснащены датчиками для остановки воспроизведения при вынимании из ушей. С гаджетами с прошивкой MIUI они сопрягаются почти моментально без дополнительных настроек. Для удобного управления воспроизведением и ответа на входящие звонки на корпусе наушников предусмотрены сенсорные панели — доставать смартфон из кармана практически не придётся.

Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2

Несмотря на небольшие размеры, гарнитура имеет хорошую автономность — до 20 часов с учётом подзарядки от комплектного чехла. Есть и специальный геймерский режим, снижающий время задержки сигнала. Это особенно важно в соревновательных играх, где порой приходится ориентироваться по звуку. За качество аудио отвечают 7,2-мм драйверы особой конструкции.

С 21 по 25 июня 2021 года (10:00 по московскому времени) приобрести беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 можно за $18,99 при использовании купона JIYI2021.

Узнать подробнее о Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2

Xiaomi Mi Band 6

Фитнес-трекер оснащён 1,56-дюймовым цветным AMOLED-дисплеем, который не слепнет на солнце. Не боится гаджет и воды — его можно не снимать даже при походе в душ или во время плавания. Браслет умеет отслеживать прогресс 30 видов тренировок (пять из которых определяет самостоятельно) и составляет персональный индекс активности (PAI). Кроме того, он измеряет частоту пульса, уровень кислорода в крови и поддерживает функцию определения стресса.

Xiaomi Mi Band 6

Список прочих фишек полезного устройства включает будильник, а также возможность управлять затвором камеры смартфона или переключать запущенные на нём аудиотреки. Заявленная автономность модели — до 14 дней при обычном повседневном использовании, и до 19 дней в энергосберегающем режиме.

Купить умный браслет Xiaomi Mi Band 6 с 21 по 25 июня 2021 года (10:00 по московскому времени) при применении купона JIYI2021 можно по цене $37,99.

Узнать подробнее о Xiaomi Mi Band 6

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: