29.03.2024

Подарки и розыгрыш ноутбуков ASUS к 10-летию бренда ZenBook

В честь десятилетней годовщины бренда ZenBook компания ASUS дарит подарки и разыгрывает 10 ультрабуков. Акция, посвящённая юбилею выхода серии тонких фирменных лэптопов в цельнометаллическом корпусе уже стартовала, и продлится до 30 июня.

Zenbook

Чтобы принять участие в акции, достаточно приобрести любой ZenBook в одном из магазинов-партнёров бренда, оставить отзыв и зарегистрировать покупку на сайте акции. После этого владелец нового ноутбука гарантированно получит в подарок кожаный органайзер для документов и кредитных карт с оригинальной гравировкой, а также программный пакет «Microsoft 365 персональный» на 1 год.

  • Zenbook Duo 14
  • Zenbook Duo 14
  • Zenbook Duo 14

Кроме того, бренд разыгрывает три ультрабука ZenBook Duo 14 (UX482) с двумя экранами, производительным процессором Intel Core i7 и сертификацией Intel EVO в социальных сетях. Принять участие в розыгрыше можно в Instagram, «ВКонтакте» и на YouTube. Ещё семь устройств ASUS предоставит популярным техноблогерам, которые разыграют ноутбуки на своих YouTube-каналах.

Подробнее ознакомиться с условиями акции и техническими характеристиками ZenBook Duo 14 (UX482), а также других фирменных ноутбуков, можно на официальном сайте бренда.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: