19.04.2024

Появились новый геймплей и предварительные обзоры GhostWire: Tokyo [ВИДЕО]

В зарубежных СМИ вышли ранние обзоры грядущего экшена GhostWire: Tokyo, авторы которых поделились впечатлениями от боевика Tango Gameworks. Кроме того, в сети появилось множество геймплейных видео.

[embedded content]

В основном журналисты повторили тезисы, звучавшие ранее. GhostWire: Tokyo — это в первую очередь экшен, а не хоррор. Авторы отмечают любопытную боевую систему, которая выглядит многообещающе, хотя и не блестяще. Жесты главного героя в основном заменяют различные привычные типы вооружения: среди умений есть аналоги пистолетов (точечной стрельбы с небольшим уроном), дробовиков (массовое поражение противников вблизи), гранатомётов (взрывной урон по области) и так далее. Использовать жесты правильно учат в сюжетных миссиях, проблем с освоением базы боевой системы не возникает.

Также журналисты отмечают, что в GhostWire: Tokyo сделан большой акцент на исследовании мира, который буквально напичкан разными секретами и возможностями. Конечно же, полно на карте и дополнительных квестов. Кроме того, авторы выделяют химию между главным героем и духом, который в него вселился. Отношения медленно перетекают из антагонистических в дружественные, а беседы между двумя персонажами наполнены юмором и различными забавными моментами.

Напомним, что релиз GhostWire: Tokyo состоится 25 марта на ПК и PlayStation 5.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: