29.03.2024

Полезные аксессуары Ugreen по выгодным ценам

Китайский бренд Ugreen объявил о большой распродаже своих продуктов в рамках акции «Миллионы скидок» на AliExpress. С 23 до 27 августа по выгодным ценам можно будет приобрести флагманские TWS-наушники, зарядные устройства и другие полезные аксессуары.

Ugreen

Полностью беспроводные наушники Ugreen HiTune X5 выполнены в формате компактных внутриканальных затычек со сменными насадками разных размеров. В них используется процессор Qualcomm QCC3040, обеспечивающий поддержку подключения по Bluetooth 5.2 и аудиокодека aptX, снижающего потерю качества при беспроводной передаче данных. Кроме того, модель получила фирменную технологию шумоподавления Qualcomm, повышающую качество телефонных разговоров путём «удаления» посторонних звуков.

В наушниках используются 10-мм динамические драйверы с полимерной композитной диафрагмой для улучшения качества звучания. Производитель заявляет о 28 часах автономной работы с учётом подзарядки от кейса. Есть также защита от воды по стандарту IPx5.

В период распродажи с 23 по 27 августа Ugreen HiTune X5 будут стоить $40,73.

Подробнее о наушниках Ugreen HiTune X5

Ugreen

Для владельцев большого числа мобильных гаджетов полезным приобретением станет зарядное устройство Ugreen 100W GaN. Оно позволяет одновременно заряжать до четырёх устройств, занимая при этом всего одну розетку. Кроме того, сам адаптер достаточно компактный, так что его удобно брать с собой в поездки.

В UGREEN 100W GaN предусмотрено сразу четыре разъёма: два USB Type-c с максимальной выходной мощностью 100 Вт каждый, а также один USB Type-c и USB Type-A, способные выдавать до 22,5 Вт. Есть поддержка популярных стандартов быстрой зарядки, в том числе Power Delivery 2.0 и 3.0, Quick Charge 2.0 — 4.0, HUAWEI FCP и SCP, Samsung AFC и другие.

Приобрести зарядку можно за $39,57.

Подробнее о зарядном устройстве

Ugreen

В ассортименте Ugreen есть также разные подставки для ноутбуков. Например, представленная модель подходит для устройств диагональю от 8 до 17,3 дюйма. Она имеет складную конструкцию, занимая минимум места, и легко помещается в сумку для перевозки. Подставка выполнена из прочного и в то же время лёгкого алюминия и поддерживает пять углов наклона.

Благодаря использованию подставки можно поднять высоту расположения монитора ноутбука, чтобы не приходилось держать голову наклонённой вниз, что может вызывать боль в шее. Вдобавок это способствует лучшему охлаждению лэптопа за счёт притока воздуха к нижней части.

С 23 до 27 августа подставка будет стоить $12,19.

Подробнее о подставке для ноутбука

Ugreen

В современных ноутбуках всё меньше разъёмов, поэтому на помощь приходят внешние аксессуары. Например, USB-конценратор Ugreen подключается по одному USB Type-C, предлагая сразу семь дополнительных портов. Через него можно подключить HDMI (до 4K / 60 Гц), USB Type-C (с возможностью зарядки мощностью до 100 Вт), два USB Type-A (USB 3.0), сетевой кабель RJ45 (до 1000 Мбит/с), microSD и традиционную SD/TF-карту.

Со скидкой цена аксессуара составляет $23,39.

Подробнее об USB-концентраторе

В официальном магазине Ugreen на AliExpress представлены и другие товары со скидкой.

Посмотреть все товары

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: