19.03.2024

Кремль: в графике Путина сейчас нет планов разговора с Трампом

Президент РФ Владимир Путин В графике президента РФ Владимира Путина в настоящее время нет планов телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом, заявил журналистам пресс-секретарь …

Жириновский предложил проводить все заседания в удаленном формате

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский Глава ЛДПР Владимир Жириновский предложил проводить все заседания в сфере госуправления в формате видеоконференций, отметив, что …

Песков рассказал о работе с регионами, медленно выполняющими задачи

Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков В России есть регионы, которые находятся в зоне риска по ситуации с коронавирусом из-за слишком медленного …

Кадыров назначил нового пресс-секретаря и советника по СМИ

Глава Чечни Рамзан Кадыров Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил нового пресс-секретаря, эту должность занял бывший первый замдиректора телерадиокомпании «Грозный» Ильман Вахидов. Как сообщил Кадыров на …

Медведев призвал к гармонизации мер по ликвидации последствий эпидемий

Дмитрий Медведев Коронавирус показал необходимость гармонизировать меры по ликвидации последствий эпидемий, по развитию здравоохранения, нужны совместные глобальные инициативы, определяющие принципы кибербезопасности, запрещающие торговые войны и …

В Кремле рассказали, когда будет понятен эффект от режима самоизоляции

Сотрудники полиции на Красной площади Эффект от режима самоизоляции в России будет понятен во второй половине следующей недели, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Как и …

Медведев вошел в набсовет «Роскосмоса»

Дмитрий Медведев Первый вице-премьер Андрей Белоусов и командующий Космическими войсками Александр Головко исключены из набсовета Роскосмоса, в состав включен зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев, следует …

На Камчатке прокомментировали решение губернатора покинуть свой пост

Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко Решение Владимира Илюхина оставить пост губернатора Камчатки никак не связано с коронавирусом, сообщил РИА Новости председатель краевого законодательного …

«Covid-19 создали искусственно в США», — мнение эксперта

«COVID-19 собран из трех частей: коронавируса летучей мыши, коронавируса змеи и компонента ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) — гликопротеинового белка. В природе такая комбинация получиться не могла».

Две трети аппарата Госдумы отправят на удаленку из-за COVID-19

Две трети аппарата Госдумы переведут на удаленную работу из-за пандемии коронавируса. «Дистанционная работа в приоритете. Ранее каждое управление аппарата Госдумы уже перевело на удаленную работу …

Принят закон позволяющий правительству вводит режим ЧС

Закон предусматривает изменения в законодательство для защиты здоровья населения и борьбы с коронавирусом, а также поддержки бизнеса в чрезвычайных условиях, вызванных распространением инфекции.