19.03.2024

Полное издание Horizon Zero Dawn отдают бесплатно и навсегда

Программа «Играйте дома 2021» от PlayStation подошла к своей весенней кульминации. Sony запустила раздачу полного издания Horizon Zero Dawn — получить постапокалиптический экшен могут все желающие. Для участия в акции не требуется даже подписка PS Plus — достаточно просто активировать игру в магазине.

Horizon Zero Dawn

Раздача Horizon Zero Dawn завершится 15 мая в 06:00 по московскому времени. При этом до 23 апреля владельцы PS4 и PS5 ещё могут пополнить библиотеки другими временно бесплатными играми — в текущую подборку входят ABZU, Enter the Gungeon, Subnautica и ряд других тайтлов. Судя по всему, Sony не собирается закрывать программу «Играйте дома», так что аттракцион щедрости может продолжиться летом 2021 года.

Напомним, что релиз Horizon Zero Dawn состоялся в феврале 2017 года на PlayStation 4, а к августу 2020-го игра добралась до PC. Во второй половине 2021-го ожидается выход продолжения экшена с подзаголовком Forbidden West — эксклюзивно для PS4 и PS5. Увы, точная дата премьеры сиквела пока не разглашается.

Источник: store.playstation.com

Поделиться ссылкой: