19.04.2024

Получи ультрабук Honor за тестирование. Продолжается приём заявок

Осенью Honor обновила линейку ультрабуков. Модель MagicBook 15 оснастили актуальным процессором AMD Ryzen, 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти. Если хотите получить тонкий и шустрый лэптоп бесплатно, поторопитесь — приём заявок на тестирование гаджета завершится через три дня.

Получи ультрабук Honor за тестирование

Требования к участникам

  • Аккаунт на 4PDA, зарегистрированный не позднее 1 октября 2021 года.
  • Возраст от 18 лет.
  • Присутствие в Москве с 13 октября по 30 октября.
  • Умение грамотно излагать мысли.
  • Оформить заявку в соответствующей теме форума.
  • Один участник — одна заявка.

Как будет проходить тестирование

  1. До полудня 13 октября (12:00 по московскому времени) нужно подать заявку и выполнить тестовое задание на форуме. Жюри выберет 1 работу, автор которой сможет поучаствовать в тестировании.
  2. Если всё будет выполнено корректно, с вами свяжется наш редактор и сообщит, когда приезжать за ноутбуком.
  3. В редакции вместе с аппаратом вы получите подробное ТЗ.
  4. Далее нужно протестировать гаджет в двух сценариях, ориентируясь на редакционное задание, и поделиться впечатлениями в текстовой форме.
  5. Опубликовав мнение на 4PDA, вы сможете оставить ультрабук себе.

Как подать заявку и выполнить отборочное задание

Приём заявок будет проходить до 13 октября (12:00). Выполните задание и опишите результат в посте. Максимальный размер текста — 1000 знаков (с учётом пробелов).

Honor MagicBook 15 — универсальный ультрабук, который не только хорошо справляется с офисными задачами, но также подходит для творчества, учёбы и развлечений.

Мы ищем разностороннюю личность — человека, который использует ноутбук для работы и творчества. Возможно, днём вы возитесь с документами, а вечером сочиняете музыку. Или, к примеру, программируете на основной работе, а потом записываете ролики для своего блога.

Соответственно, в отборочном задании просим вас рассказать об этих двух сценариях, раскрыв следующие вопросы:

  1. Как лэптоп помогает вам в профессии, каким софтом пользуетесь и какие параметры ноутбука особенно важны для выполнения этих рабочих задач?
  2. Как ноутбук помогает вам реализовывать творческие планы, будь то написание музыки, монтаж видео, редактура фото и так далее?

Ответить нужно на оба вопроса. Победителю во время тестирования необходимо будет, помимо прочего, подробно описать и показать на фото упомянутые сценарии использования.

Получи ультрабук Honor за тестирование

Пример выполненного отборочного задания

  1. Я работаю дизайнером интерьеров и много времени провожу в специализированных программах для отрисовки чертежей, проектов помещений и всего такого. Мне часто приходится выезжать на место к клиентам. Для этого необходим компактный, но мощный ноутбук, позволяющий делать заметки прямо в процессе общения. А затем дома я могу спокойно обработать их на том же устройстве.
  2. Ещё я увлекаюсь написанием музыки и иногда выступаю в качестве диджея на мероприятиях. Ноутбук — неотъемлемая часть моего хобби. Он служит мне и библиотекой музыки, и диджейским пультом, и инструментом для придумывания собственных композиций.

Внимание! Оставляя заявку, вы подтверждаете готовность к участию в тестировании. И гарантируете, что будете в Москве в указанные даты, включая возможность встретиться с командой 4PDA по договорённости. Кроме того, вы соглашаетесь на публикацию вашего фото и ссылки на профиль в материале. Заявки, в которых не окажется любого из перечисленных требований к заданию, рассматриваться не будут.

Принять участие в тестировании Honor MagicBook 15

Поделиться ссылкой: