28.03.2024

Полуфинал молодежного ЧМ Россия — Швеция. Онлайн

Чемпионат мира среди игроков не старше 20 лет проходит в Чехии

Если вы сейчас находитесь в Дудинке, то для вас игра начинается в 21:00 по местному времени

🗺 Готовимся болеть, страна. С помощью нашей карты вы точно не запутаетесь с тем, когда нужно включить телевизор или открыть https://t.co/hVuJjUSFTb.

Зачем? Чтобы посмотреть полуфинальный матч молодёжного чемпионата мира, конечно же. Сыграем против шведов! #снамироссия pic.twitter.com/6RbmsXh868

— Хоккей России (@russiahockey) 4 января 2020 г.

Кстати, на днях сборная России стала бронзовым призером молодежного ЧМ среди женщин

🏒👧 И ещё немного кадров вчерашней встречи в Шереметьево — девушки из женской молодёжки прилетели домой с бронзой чемпионата мира.

А комментарии главного тренера команды и самих девчонок можно почитать здесь: https://t.co/l20QndlGGN#снамироссия pic.twitter.com/27FcL0a3Np

Сегодня пройдет еще один полуфинал: Канада — Финляндия. Эти парни начнут свой матч в 21:00 по московскому времени

Международная федерация хоккея предлагает вам подборку лучших голов сборной России на турнире.

🇷🇺 The Red Machine started up and didn’t slow down for one minute. Check out some of @russiahockey’s best goals of the #WorldJuniors so far. pic.twitter.com/S197aG2TW2

— IIHF (@IIHFHockey) 3 января 2020 г.

Российская команда прибыла на арену, говорят, так

🖐 «Давай-давай», или Сборная на арене! Полтора часа до матча со шведами #снамироссия pic.twitter.com/4smolC66qz

Швеция – единственная команда, не знающая поражений на этом турнире. Одно очко она, впрочем, потеряла, победив Финляндию «лишь» в овертайме, а не основное время (3:2).Кроме того, в основное время шведы победили Швейцарию (5:2), Словакию (6:2) и Казахстан (6:2). В четвертьфинале Швеция ухудшала настроение местным, чешским болельщикам, победив их сборную со счетом 5:0.

Мы уже сообщали, что в четвертьфинал сборная России вышла с третьего места в группе В. Она сначала уступила Чехии (3:4), разгромила Канаду (6:0), продула команде США (1:3) и крупно победила Германию (6:1). В 1/4 финала наши нанесли поражение сборной Швейцарии (3:1).

Состав сборной России на игру!

А вот и состав на полуфинал, изучаем 😎#снамироссия pic.twitter.com/uMeGnglyvW

Начало игры — 17:00 по московскому времени. Трансляцию для вас проведу вновь я, Владимир Нардин

«Интерфакс» продолжает серию трансляций матчей сборной России на чемпионате мира среди молодежи. Сегодня вновь ответственный день: россияне в полуфинале играют со Швецией!

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!