19.04.2024

Пользовательское тестирование HUAWEI Nova 8: смартфон за выполненное задание

Хорошо, когда в среднем сегменте выходит сбалансированный телефон с флагманскими фишками. Но ещё лучше получить новинку бесплатно и навсегда. Хотите лично оценить плюсы и минусы HUAWEI nova 8? Для этого достаточно поучаствовать в тестировании на 4PDA.

Пользовательское тестирование HUAWEI Nova 8

Требования к участникам

  • Аккаунт на 4PDA, зарегистрированный не позднее 1 августа 2021 года.
  • Возраст от 18 лет.
  • Присутствие в Москве с 25 по 31 августа.
  • Уметь грамотно излагать мысли.
  • Оформить заявку в соответствующей теме форума.
  • Один участник — одна заявка.

Как будет проходить тестирование

  1. До полудня 25 августа (12:00 по московскому времени) нужно подать заявку и выполнить тестовое задание на форуме. Жюри выберет 2 лучшие работы, авторы которых смогут поучаствовать в тестировании.
  2. Если всё будет выполнено корректно, с вами свяжется наш редактор и сообщит, когда приезжать за смартфоном.
  3. В редакции вместе с аппаратом вы получите подробное ТЗ.
  4. Далее нужно протестировать гаджет, ориентируясь на редакционное задание, и поделиться впечатлениями в текстовой форме.
  5. Опубликовав мнение на 4PDA, вы сможете оставить смартфон себе.

Как подать заявку и выполнить отборочное задание

Приём заявок будет проходить до 25 августа (12:00). Выполните одно из двух предложенных заданий и опишите результат в посте. Максимальный размер текста — 1000 знаков (с учётом пробелов).

  1. HUAWEI nova 8 поддерживает фирменную быструю зарядку SuperCharge мощностью 66 Вт. За 15 минут батарея восполняется до 60%. Расскажите, насколько для вас важна такая фишка и как бы потратили освободившееся время, имея на руках этот аппарат.
  2. Новинку оснастили квадрокамерой. Напишите, как бы вы раскрыли каждый объектив. Что планируете снимать на основную камеру, на ширик, на фронталку и так далее?
Пользовательское тестирование HUAWEI Nova 8

Примеры выполненных отборочных заданий

  1. Быстрая зарядка — одна из обязательных фишек, которые я жду от современного смартфона среднего класса. У каждого бывают моменты, когда нужно куда-то срочно бежать, а мобильник почти разряжен. Сидеть у розетки целый час — удовольствие сомнительное. И здесь быстрая подпитка очень бы выручила. Как бы я потратил освободившееся время? Да как и все: свежие ролики с котиками и мемы со Шлёпой сами себя не посмотрят.
  2. Очень люблю путешествовать, особенно летом. И хорошо бы иметь под рукой продвинутую мобильную камеру. Такую, как у HUAWEI nova 8. На основной 64-мегапиксельный модуль планирую снимать интересные пейзажи, увиденные в дороге. Ультраширик пригодится для фото с монументальными памятниками архитектуры. Ну и особенно интересно опробовать 32-мегапиксельную фронталку, получившую продвинутые фишки вроде режима ночной съёмки и автоматического удаления бликов.

Внимание! Оставляя заявку, вы подтверждаете готовность к участию в тестировании. И гарантируете, что будете в Москве в указанные даты, включая возможность встретиться с командой 4PDA по договорённости. Кроме того, вы соглашаетесь на публикацию вашего фото и ссылки на профиль в материале. Заявки, в которых не окажется любого из перечисленных требований к заданию, рассматриваться не будут.

Принять участие в тестировании HUAWEI nova 8

Поделиться ссылкой: