28.03.2024

Портативный кондиционер Xiaomi: питание по USB и цена 2500 рублей

Кондиционер — отличное средство в борьбе с летней жарой, но устанавливать сплит-систему в съёмной квартире или в каждой комнате не всегда удобно. Выручит портативная модель: она не займёт много места, не потребует сверлить стену и обойдётся в разумные деньги. Xiaomi Microhoo Personal Air Conditioning Fan как раз из таких: приобрести его на JD через витрину OZON с экспресс-доставкой в течение 15 дней можно всего за 2499 рублей.

Xiaomi Microhoo Personal Air Conditioning Fan

В качестве расходника устройство использует обычную воду, для которой в комплекте предусмотрен съёмный резервуар объёмом 1 литр. Она, в свою очередь, попадает на сетчатый фильтр, обдуваемый скоростным вентилятором, за счёт чего воздух на выходе охлаждается. Регулировать направление его подачи можно при помощи механического колёсика на боковой стенке, так что прибор не будет докучать адептам фразы «Мне дует!».

Устройство в компактном корпусе поместится даже на небольшом журнальном столике. Никакой монтаж производить не потребуется: достаточно подключить его к блоку питания с помощью комплектного кабеля (USB Type-A / Type-C). Подойдёт и пауэрбанк или порт ноутбука — это особенно удобно при поездке за город, где розетка не всегда под рукой.

Для настройки скорости вращения вентилятора на верхней части корпуса предусмотрена сенсорная панель. На минимальных оборотах портативный кондиционер можно оставить включённым на ночь, не беспокоясь о шуме. Заодно он возьмёт на себя роль увлажнителя. Даже если вода закончится, с устройством ничего не случится — оно просто будет работать в режиме вентилятора.

Xiaomi Microhoo Personal Air Conditioning Fan

Приобрести Xiaomi Microhoo Personal Air Conditioning Fan в интернет-магазине JD можно через витрину маркетплейса OZON с описанием товара, отзывами и техподдержкой на русском языке. Обойдётся полезный прибор в 2499 рублей.

Подробнее о портативном кондиционере

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: