18.04.2024

PR-менеджер S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыл продолжительность игры

Компания GSC Game World продолжает выдавать новые крупицы информации о долгожданной S.T.A.L.K.E.R. 2. Журналистам издания GamingBolt удалось выяснить, сколько времени займёт полное прохождение игры.

[embedded content]

Сотрудники портала GamingBolt спросили Захара Бочарова, сколько часов геймплея подарит игрокам сиквел S.T.A.L.K.E.R. Хоть напрямую PR-менеджер GSC Game World и не ответил, определённое представление о продолжительности проекта из его слов получить можно. Если коротко: нас ждёт очень солидная история.

«Это очень долгая игра, даже если вы решите следовать только по основным задачам. Если исследовать мир и выполнять побочные квесты, можно потратить сотни часов», — сказал Бочаров.

Стоит отметить, что подобные «сотни часов» на деле оказываются чем-то ощутимо меньшим. К примеру, перед релизом Cyberpunk 2077 тестер игры показывал сохранение на 170 часов, уверяя, что ещё не прошёл сюжет до конца. После релиза оказалось, что полное прохождение занимает у геймеров от 22 до 60 часов. Напомним, что S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается для PC и консолей Xbox, но чёткой даты выхода по-прежнему не имеет.

Источник: gamingbolt.com

Поделиться ссылкой: