16.04.2024

Предполагаемый OnePlus 10 показали на шпионском снимке [ФОТО]

Выпустив смартфон OnePlus 10 Pro, компания не показала его базовую модель — но, по слухам, уже готовится к её премьере. В сети появилась первая фотография неанонсированного устройства, экстерьер которого заметно отличается от уже представленных гаджетов бренда.

OnePlus

Снимок неопознанного смартфона опубликовал в Weibo инсайдер под ником ShadowLeak. Об устройстве пока известно немного: судя по фото, оно будет представлено как минимум в двух расцветках корпуса (чёрной и белой), и получит отличающийся по конфигурации от OnePlus 10 Pro модуль основной камеры с тремя или четырьмя датчиками изображения. Технические характеристики гаджета неизвестны, но информатор поделился своими мыслями по этому поводу.

Предполагается, что новинка будет построена на базе процессора Snapdragon 8 Gen 1 и получит 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти в базовой конфигурации. Кроме того, гаджет может быть оснащён 6,55-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления до 120 Гц. Наконец, ожидается, что аккумулятор смартфона обзаведётся поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью до 80 Вт.

Дата анонса и другие подробности о модели OnePlus 10 пока неизвестно. По слухам, компания может представить смартфон вместе с более производительной Ultra-версией, но подтверждения этой информации пока нет.

Источник: nl.letsgodigital.org

Поделиться ссылкой: