29.03.2024

Представлен кофеиновый спрей в умном флаконе, заменяющий 30 чашек эспрессо

Канадская компания VAE Energy разработала компактный гаджет, в котором размещается спрей с кофеиновым энергетиком. По заявлению производителя, ёмкости встроенного аккумулятора устройства достаточно для 2-3 недель работы от одного заряда, а один флакон способен заменить 30 чашек кофе.

VAE Energy

Создатели VAE отмечают, что их гаджет особенно актуален в моменты, когда нужно побороть сонливость и максимально сконцентрироваться на поставленной задаче. Высота устройства составляет всего 92 миллиметра, оно легко помещается в карман. Формула спрея предусматривает основной ингредиент — кофеин, а также две добавки, нейтрализующие негативное воздействие кофеина на нервную систему человека.

[embedded content]

Также в спрей входит вода, родиола розовая, три подсластителя и натуральный ароматизатор. Сам гаджет предлагается в двух цветовых комбинациях: чёрный с золотом и белый с розовым золотом. Обе модификации будут доступны после успешного завершения краудфандинговой кампании на Indiegogo. Впрочем, проект уже набрал более $25 000 из $10 000 запланированных. Цена одного диспенсера составляет $14 при оформлении предзаказа. Первые поставки новинки запланированы на февраль 2021 года.

Источник: geeky-gadgets.com

Поделиться ссылкой: