29.03.2024

Prestigio SmartKids — детские планшеты с героями мультфильма «Три кота»

Компания Prestigio представила эксклюзивную серию детских планшетов под названием SmartKids и SmartKids Up. Гаджеты разработаны по мотивам мультфильма «Три кота» и подходят для занятий по методике Монтессори, поскольку поставляются с предустановленными игровыми обучающими приложениями на логику и для сенсорно-моторного развития.

Prestigio SmartKids

Дизайн планшетов и подставка соответствуют стилистике мультфильма «Три кота» за счёт использования узнаваемых элементов и персонажей. Маленьким пользователям доступен прямой переход на YouTube-канал, где представлены все серии и 10 саундтреков из мультфильма. А в комплекте с планшетом идёт раскраска с сюжетами из «Трёх котов» и игрушка в виде одного из персонажей.

Prestigio SmartKids

SmartKids и SmartKids Up поставляются с 1 ГБ оперативной памяти и накопителем на 16 ГБ, объём которого можно увеличить посредством карты microSD на 128 ГБ. Обе модели работают под управлением операционной системы Android 10 Go edition. Планшеты оснащены 2-мегапиксельной основной и 0,3-мегапиксельной фронтальной камерами.

Prestigio SmartKids получил 7-дюймовый IPS-экран с разрешением 1024х600 пикселей, а Prestigio SmartKids Up — интерактивный IPS-экран диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1280х800 пикселей. Дисплеи новинок поддерживают функцию защиты зрения. Ёмкость аккумулятора младшей модели составляет 2500 мАч, старшей — 6000 мАч.

Новые планшеты Prestigio SmartKids и SmartKids Up выходят на российский рынок уже в этом месяце по цене 5490 рублей и 8990 рублей соответственно.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: