19.04.2024

Преступника задержали в компьютерном клубе. Его выдал скилл в LoL

Курьёзный случай приключился в китайском городе Чунцине. В компьютерном клубе задержали преступника — полицейский обнаружил его во время посещения кафе в свободное от работы время. Он вычислил нарушителя закона очень странным образом — очень уж хорошо тот играл в League of Legends.

[embedded content]

Вне службы полицейский Чжах Ихао посетил компьютерный клуб с коллегами. Когда Ихао решил воспользоваться уборной, в клубе прозвучало объявление, что в зале прямо сейчас находится высокоуровневый игрок в League of Legends. Именно в это время скилловый игрок залогинился в свою учётную запись, что вызвало автоматическое объявление. Тогда Ихао обратил внимание на местную легенду и понял, что где-то видел это лицо.

Полицейский проверил личность мужчины и оказалось, что тот разыскивается как подозреваемый в недавнем преступлении. Что было дальше, догадаться несложно. Грозу рейтинговых матчей в LoL скрутили прямо на месте и доставили в отделение. Можно только представить, насколько низка вероятность такого стечения обстоятельств.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: