18.04.2024

Презентация новинок HUAWEI: когда и что покажут?

В социальной сети Weibo появилось сообщение о новых продуктах HUAWEI и ожидаемой дате их презентации. По данным инсайдеров, ближайшее мероприятие компании состоится уже в следующем месяце, а пользователей ждёт немало интересных предложений.

HUAWEI

Согласно источнику, в мае компания представит флагманские TWS-наушники FreeBuds 4 в трёх цветовых вариантах: белом, серебристом и красном. Кроме того, HUAWEI покажет новые детские смарт-часы, название которых информатор не уточняет.

Ожидается и релиз свежих версий фирменных программных продуктов —  прошивки EMUI и операционной системы HarmonyOS. Презентацию флагманских HUAWEI P50 и планшетов MatePad Pro 2 бренд предположительно отложит до июня. Как утверждает инсайдер, старт продаж планшета состоится не раньше сентября, а вот смартфон поступит в розницу почти сразу же после анонса.

HUAWEI

Причина смещения даты анонса и разбег сроков выпуска устройств источник объясняет ограниченными складскими запасами комплектующих и необходимостью доработки фирменной прошивки. Сам производитель пока не делал объявлений о датах анонса новой цифровой техники.

Узнать больше о HUAWEI 

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: huaweicentral.com

Поделиться ссылкой: