20.04.2024

Пригожин прокомментировал возможное участие Панайотова на Евровидении

Певец Александр Панайотов

Продюсер Иосиф Пригожин считает, что певец Александр Панайотов достоин того, чтобы представить Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020».

Ранее композитор и продюсер Игорь Крутой сообщил РИА Новости, что представлять Россию в 2020 году на конкурсе «Евровидение», скорее всего, будет Панайотов. Представитель певца не стала комментировать РИА Новости эту информацию.

«Я еще в прошлом году говорил и сейчас говорю, что если на конкурс поедет Панайотов, это хорошая кандидатура. Он будет смотреться достойно, он заслужил. Хорошему артисту и хорошему певцу было бы неплохо туда съездить. Если бы спросили меня, я бы за него проголосовал. Нам с Лерой (певица Валерия, супруга Пригожина – ред.) он очень симпатичен, Лера с ним пела, и мы с удовольствием готовы помочь советами какими-то, чем можно. Он достойный парень», — сказал Пригожин.

65-й международный песенный конкурс «Евровидение» пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме. В прошлом году Россию представлял Сергей Лазарев, который занял с песней «Scream!» третье место, как и в 2016 году, когда он участвовал в конкурсе в Стокгольме.

Поделиться ссылкой: