19.04.2024

Призы на максималках: акция AppGallery для Perfect World Mobile

Чёрная пятница — время скидок не только на товары, но и на цифровые развлечения. С 24 ноября по 7 декабря платформа AppGallery проводит акцию для пользователей Perfect World Mobile. Её участники смогут получить как ценные внутриигровые предметы, так и новые смартфоны HUAWEI — MateXS или P40. Разбираемся подробнее, о чём речь и как успеть к раздаче призов.

Что такое Perfect World Mobile?

Это мобильная версия массовой ролевой игры Perfect World, вышедшей ещё в 2006 году. Здесь вы создаёте своего героя, выбрав один из шести классов, и отправляетесь спасать сказочный континент от сил зла. Путь к победе лежит через сотни сражений с монстрами, развитие навыков, прокачку оружия, доспехов и заклинаний. Как и оригинал, версия для Android предлагает подробный редактор персонажей, открытый мир и массу способов развлечься, включая походы в подземелья, поиски сокровищ, битвы с боссами, сбор легендарной экипировки и PvP-сражения между пользователями.

Призы на максималках: акция AppGallery

В 2020-м Perfect World Mobile была полностью переведена на русский язык, так что любителям жанра уже не надо ломать голову над иероглифами и вчитываться в надписи на английском. Но это не все нововведения: для мобильной версии также подготовили ремастер музыки, адаптированное управление, улучшили механику квестов и графику — на современных смартфонах игра выглядит гораздо лучше, чем на ПК в 2006 году. Она наверняка придётся по душе тем, кто сидит сейчас на удалёнке и хотел бы скоротать вечерок-другой за каким-нибудь зрелищным развлечением.

 

Как принять участие в акции?

Шанс получить приз с 24 ноября по 7 декабря есть у владельцев устройств под управлением ОС Android — использование одних лишь моделей HUAWEI и HONOR не требуется. Зато надо иметь аккаунт в AppGallery: для этого достаточно создать учётную запись в системе HUAWEI и зарегистрироваться в магазине приложений. Затем следует установить из AppGallery клиент Perfect World Mobile и купить в игре предметы или бонусы на сумму от 649 рублей. Это даст не только преимущество перед соперниками в виртуальном мире, но и право участвовать в акции с более серьёзными наградами.

Подробнее о правилах и условиях акции

Автор: Иван Рыбаков

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: