25.04.2024

Procter&Gamble представила электрическую зубную щётку и другие новинки

На выставке CES 2021 отметились не только производители цифровой техники. Одним из участников мероприятия стала компания Procter&Gamble, которая продемонстрировала влияние технологий на повседневную жизнь. Бренд представил новую зубную щётку Oral-B iO с широким набором функций, свой первый серийный электрический освежитель воздуха и другие полезные в быту товары.

Oral-B iO

Новинка под названием Oral-B iO оснащена электромагнитным двигателем и чистящей насадкой особой конструкции. Зубная щётка использует технологию возвратно-вращательного движения щетинок в сочетании с микровибрацией. Такое решение призвано обеспечить эффект профессиональной чистки зубов на каждый день. Аксессуар также обзавёлся модулем Bluetooth для синхронизации со смартфоном.

Компания также показала серийный электрический освежитель воздуха Febreze Fade Defy. Он получил встроенный микрочип, который позволяет распылять дезодорирующее средство в оптимальном режиме. Кроме того, на стенде P&G был представлен дезинфектант Microban 24, позволяющий защитить различные поверхности в доме от роста и размножения бактерий на 24 часа даже после неоднократных прикосновений.

EC30

Моющие средства новой линейки EC30 представлены в формате пластинок, образующих густую пену при контакте с водой. Такой вариант изготовления бытовой химии сводит к минимуму количество пластика в её упаковке. Для мытья посуды P&G представила спрей Dawn Powerwash, пена которого эффективно связывает грязь и отчищает пригоревший жир.

Dawn Powerwash

Кроме того, P&G запустила проект «Концепция 50 литров». В рамках этой инициативы представители разных отраслей и организаций вместе разрабатывают экологичные решения с применением новых технологий, рационализируя бытовое и муниципальное водопользование для решения проблемы исчерпаемости водных ресурсов.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: