25.04.2024

Продажи носимых устройств HUAWEI в России выросли на 165%

В прошлом году HUAWEI заняла третье место по продажам фирменной носимой электроники в России и в мире. Так, по данным IDC, на российском рынке за 2020-й рост сбыта смарт-часов и фитнес-браслетов китайского техногиганта составил 164%. При этом на международный рынок компания поставила более 43,5 миллиона носимых устройств.

HUAWEI WATCH GT 2

Самой популярной у пользователей по всему миру стала серия смарт-часов HUAWEI WATCH GT 2 — благодаря ёмкой батарее, обеспечивающей до двух недель автономной работы. Также гаджет может похвастаться совмещением лаконичного дизайна с целым рядом полезных функций: мониторинг сна, здоровья и пульса, а также возможности звонить и принимать вызовы, воспроизводить музыку напрямую с устройства.

HUAWEI WATCH FIT

Кроме этого, линейка HUAWEI WATCH GT 2 включает несколько версий, которые удовлетворят пользователей с разными требованиями. Помимо базовых вариантов в размерах 46 и 42 мм есть спортивная модель WATCH GT 2е и WATCH GT 2 Pro, которая получила титановый корпус, сапфировое стекло и 100 спортивных режимов. Также Pro-версия обеспечивает более точное измерение физической активности и поддерживает функцию измерения уровня насыщения крови кислородом.  У бренда есть ещё одна линейка умных часов, ориентированных на любителей спорта и фитнеса, — HUAWEI WATCH FIT. 

Стараясь найти всесторонний подход к потребителям, заинтересованным в умных часах и спортивных браслетах, HUAWEI продолжает инвестировать в разработку технологий своей продуктовой линейки. В конце прошлого года в Китае открылась лаборатория HUAWEI Health Lab, где команда инженеров и учёных работает над новыми решениями для усовершенствования жизни людей, создавая инновационные технологии и продукты для спорта и отслеживания состояния здоровья.

Узнать больше о HUAWEI 

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: