20.04.2024

Производитель аксессуаров раскрыл детали дизайна HUAWEI Mate 40

Незадолго до презентации смартфона HUAWEI Mate 40 инсайдеры уже раскрыли дизайн и функциональность модуля основной камеры устройства. Вслед за ними копилку публикаций о новой модели пополнил производитель аксессуаров, благодаря которому в сети появились качественные рендеры гаджета, в деталях раскрывающие дизайн его фронтальной панели.

HUAWEI Mate 40

Изображения, опубликованные брендом, приурочены к выпуску защитной плёнки для HUAWEI Mate 40. Они в очередной раз подтвердили наличие овального выреза в верхнем левом углу экрана для двойного селфи-модуля. Согласно рендерам, устройство получит загнутый по бокам дисплей, однако сохранит аппаратные кнопки включения и регулировки громкости, в отличие от прошлогодней модели.

Ожидается, что в новую серию войдут сразу четыре смартфона: Mate 40, Mate 40 Pro, Mate 40 Pro+ и Mate 40 RS Porsche Design. Ожидается, что новинки будут построены на базе фирменного чипа Kirin 9000 и получат поддержку блоков питания мощностью 66 Вт с функцией быстрой зарядки.

Согласно официальному объявлению HUAWEI, презентация новинок состоится уже на следующей неделе, 22 октября. Цена смартфонов производителем пока не подтверждена.

Узнать больше о HUAWEI 

Всё об установке приложений на устройства HUAWEI

Источник: sparrowsnews.com

Поделиться ссылкой: