29.03.2024

PUBG станет бесплатной уже на следующей неделе. Пока не навсегда

Всё-таки недавний инсайд оправдался: авторы PUBG действительно запустили в игре бесплатную неделю. В течение ограниченного временного периода в «королевскую битву» может сыграть любой желающий.

[embedded content]

Бесплатную неделю авторы игры анонсировали, как это сейчас водится, коллаборацией с известной музыкальной группой. На этот раз геймеров зазывает корейский женский коллектив BLACKPINK. Более того, вместе с бесплатной неделей в PUBG запустится полноценный кроссовер с певицами: игроки смогут получить косметику в стиле звёзд K-pop, а также пройти испытания с наградами в виде тематических предметов.

PUBG будет бесплатной с 10 по 16 августа. Напомним, что ранее инсайдер PlayerIGN рассказывал о грядущем бесплатном периоде, а также отмечал, что в случае успеха акции PUBG может полностью перейти на условно-бесплатную модель. Первая часть данных оправдалась — причин не доверять этому источнику, кажется, нет.

А ещё стоит упомянуть о том, что на прошлой неделе авторы игры провели ребрендинг. Теперь игра называется PUBG: Battlegrounds. И да, странности в новом названии заметили все.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: