23.04.2024

Работающий Samsung Galaxy S21 показали на «шпионских» снимках

До презентации флагманского Samsung Galaxy S21 остаётся ещё несколько месяцев, но в сети уже засветились результаты тестирования производительности, а также информация об аккумуляторе и зарядке смартфона. Наконец, китайский инсайдер опубликовал и «живые» фотографии работающего гаджета, раскрывающие особенности дизайна его дисплея и некоторые возможности модулей камер.

Samsung Galaxy S21

По заверению источника, на снимках представлена базовая версия неанонсированной серии Samsung Galaxy S21. Судя по изображениям, смартфон получит дисплей Infinity-O с круглым отверстием для селфи-датчика. Впрочем, не исключено, что подэкранную фронталку получит одна из старших версий новой серии. Согласно изображениям, основная камера Galaxy S21 будет поддерживать запись видео в разрешении 8K со скоростью 30 fps. Кроме того, на скриншоте упоминаются функция стабилизации и поддержка стандарта HDR 10+ для тыльного модуля.

Ожидается, что Samsung Galaxy S21 будет построен на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 875 или фирменного чипа Exynos в зависимости от региона продаж. Дата презентации новых флагманов Samsung пока неизвестна — по слухам, она состоится в феврале следующего года.

Узнать больше о Samsung

Источник: news.mydrivers.com

Поделиться ссылкой: