29.03.2024

«Радио онлайн — Pea.Fm»: когда всё сказано в названии

Музыка сопровождает нас повсюду. Мы просыпаемся под мелодию будильника, едем с песнями в машине, автобусе или метро, слышим их в каждом фильме и сериале. Но какой бы обширной ни была фонотека, она часто наскучивает. И тогда на помощь приходит радио. Точнее, онлайн-радио Pea.Fm.

Pea.Fm

Главное преимущество такого решения — качество приёма. Рабочие частоты мобильного интернета выше тех, что нужны для обычного радио. Радиус действия у них намного меньше, зато потери качества сигнала никак не отражаются на конечном результате. Передачи не будут шипеть на светофоре или пропадать на определённых улицах.

А ещё онлайн-радио можно поставить на паузу.

Что касается приложения, оно предоставляет разные возможности. Его основная цель — прослушивание передач со всего мира. Оформлено это удобно: имеется список станций, жанров и стран.

Pea.Fm

Вдобавок почти каждая радиостанция снабжается подробной информацией в виде ссылки на её веб-страницу. Там можно посмотреть расписание эфира и прочую информацию. Для большинства композиций в эфире загружаются обложки.

А ещё Pea.Fm позволяет делиться прослушиваемой композицией. 

Имеется продвинутый эквалайзер, где можно настроить частоты вручную или выбрать один из пресетов. Есть спящий режим, который выключит радио через определённое время. С ним удобно засыпать. А чтобы проснуться, пригодится встроенный в приложение будильник. Кроме прочего, можно записать эфир в высоком качестве. Словом, функций хватает.

Pea.Fm

«Радио онлайн — Pea.Fm» вместе со всеми функциями, включая запись эфира, распространяется бесплатно. Только для отключения рекламы понадобится подписка. В остальном приложение отличное, приятно оформленное и удобное. Можно рекомендовать всем, кто устал от своей привычной фонотеки.

ПЛАТФОРМА
Android
РУССКИЙ ИНТЕРФЕЙС
да
ТРЕБОВАНИЯ
Android 5.0 или выше
КАТЕГОРИЯ
музыка
ЦЕНА
бесплатно, есть покупки в приложении

Скачать для Android

Поделиться ссылкой: