19.04.2024

Rain Balls — оригинальная красочная аркада

Мобильные кликеры неспроста стали популярными, ведь в них можно играть одной рукой или даже пальцем. А это важно для тех, у которого нет времени, чтобы погружаться в геймплей с головой. Здесь как раз подходит аркада Rain Balls — она развлечёт вас в очереди, в общественном транспорте или пробке.

Rain Balls

Механика Rain Balls не требует от пользователя каких-то навыков. Достаточно тапать пальцем по разноцветным дождевым шарикам, которые появляются в случайных местах на экране.

Это не отнимает много времени и удобно для управления одной рукой.

Но кликер не был бы игрой, окажись настолько элементарным. Дело в том, что шарики постоянно перемещаются по полю — и тапать по ним надо над облаком соответствующего цвета. А в процессе мешают, тучи, ветер и молнии.

Если тапнуть по шарику вне облака, мы не потеряем жизнь и не заработаем очков. А вот если лопнуть шарик в облаке другого цвета, отнимаются жизни.

Уровень считается пройденным тогда, когда набрано необходимое количество очков.

Кроме того, на каждом 20-м уровне ждёт босс, для победы над которым надо постараться. Оформление у противников, к слову, яркое и приятное, как и у всей игры в целом. Есть бустеры. Бомбы уничтожают шары в радиусе действия, принося очки, а молнии уничтожают все шары одного цвета на экране.

Хотя Rain Balls не претендует на звание суперхита, весело скоротать время игра помогает. Тем более, что проходить её можно без соединения с интернетом. Реклама есть, но строго по желанию — она помогает увеличить награду или получить какой-нибудь бонус.

ПЛАТФОРМА
Android
РУССКИЙ ИНТЕРФЕЙС
да
ТРЕБОВАНИЯ
Android 4.4 или выше
КАТЕГОРИЯ
аркады
ЦЕНА
бесплатно, есть покупки в приложении

Скачать для Android

Поделиться ссылкой: