18.04.2024

Раскрыты аксессуары для новых флагманов Samsung

Ранее стало известно о планах Samsung убрать зарядные устройства из комплекта поставки новых флагманов Galaxy S21. Согласно поступившей информации, компания не оставит пользователей без зарядок, а подготовит к выпуску новые модели. Правда, продаваться они будут отдельно.

Как сообщается, вместе с флагманскими смартфонами Samsung представит россыпь новых аксессуаров к ним. В частности, компания продемонстрирует станции беспроводной зарядки. Выше показана модель Samsung Wireless Charger Pad Duo EP-P4300, рассчитанная на одновременную зарядку смартфона или беспроводных наушников и смарт-часов. В первом случае подаваемая мощность составляет 9 Вт, а втором — 3,5 Вт. 

Модель Samsung Wireless Charger EP-P1300 предназначена только для зарядки смартфона или беспроводных наушников. Максимальная выходная мощность составляет 9 Вт, а с устройствами Apple будет ограничена 7 Вт. 

Samsung Galaxy S21 Ultra

Наконец, специально для Galaxy S21 Ultra будет выпущен специальный чехол с креплением под стилус S Pen, что подтверждает его поддержку новым смартфоном. Будет также аналогичный вариант чехла-книжки с небольшим окном для быстрого просмотра времени, уведомлений и информации о входящем звонке на экране.

Напомним, что презентация новых устройств Samsung состоится уже завтра, 14 января. 

Узнать больше о Samsung

Источник: www.gizchina.com

Поделиться ссылкой: