19.04.2024

Раскрыты новые подробности The Game Awards 2021

Грядёт игровой аналог «Оскара» — выставка The Game Awards 2021, на которой будут названы главные игры прошедшего года. Организаторы нагоняют страстей перед шоу: бессменный ведущий выставки Джефф Кили говорит, что больше половины анонсов TGA будет посвящено абсолютно новым играм.

TGA 2021

Джефф Кили сообщил в подкасте, что больше половины трейлеров и анонсов выставки The Game Awards 2021 покажут нераскрытые ранее игры, часть из которых выйдут лишь в 2023 году и позже. По словам ведущего, количество анонсов грядущего года будет несравнимо большим, чем прежде, ведь в 2021 году индустрия терпела последствия коронавируса и приспосабливалась к новым техпроцессам.

Особое внимание на конференции будет уделено играм нового поколения, которые задействуют все возможности консолей Sony и Microsoft. Таких громких проектов будет несколько. Также известно, что на шоу покажут The Lord of the Rings: Gollum, а выставку посетят звёзды индустрии вроде президента американской Nintendo Реджи Фис-Эме, актёра Симу Лю из «Шан-Чи и легенда десяти колец», Cтинга и группы Imagine Dragons.

Источник: resetera.com

Поделиться ссылкой: